Корзина: Товаров (0) на сумму 0.00 UAH

Anneke van Giersbergen

CD Everything Is Changing(2011)

Просмотры 329   
Голосов: 0
Everything Is Changing

Информация об альбоме

Год записи: 2011
Формат CD
Статус продано
Жанр alternative | nu metal
Кол-во дисков 1
Год издания: 2011
Страна: Europe
Лэйбл: Aqua Recordings
Номер по каталогу: 944 A069.020
Добавлен: 27.12.2013   
Изменен: 27.12.2013

Первой новинкой 2012 года для меня стала работа Anneke van Giersbergen под названием Everything Is Changing. Anneke в очередной раз радует нас отличным альбомом. С каждым новым альбомом видно, как растет Anneke, хотя слово растет здесь наверное не уместно, ведь за плечами Anneke огромная карьера в музыке.

Альбом Everything Is Changing получился отличным, если говорить о жанре, то это скорее поп-рок, временами встречаются тяжелые гитарные рифы, также на альбоме присутствуют баллады (Circles). Если сравнивать его с предыдущими работами Anneke, то он получился более продуманным, оранжировки песен стали более сложными, на этом фоне сильнее выделяется мелодия. Не скажу, что предыдущие альбомы были плохими, но на этом альбоме минимализма в песнях стало меньше, но при этом это все та же Anneke.

Ее вокал как всегда бесподобный, наверное он выделяется больше всего на этом альбоме, как в прочем и на других, даже ощущается легкость, с которой она исполняет песни. На мой скромный взгляд в этом альбоме отсутствуют какие-либо минусы, даже по временным меркам альбом длится чуть больше 47 минут, что редкость для альбомов, выходящих в последнее время.

Ниже последнее видео Anneke:

http://alternativelive.ru

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ НАШУ РАССЫЛКУ - ПРОВЕРЬТЕ ПАПКУ "СПАМ" ВАШЕГО ПОЧТОВОГО КЛИЕНТА И ВНЕСИТЕ НЕОБХОДИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ

РЕКОМЕНДУЕМ:

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ НАШУ РАССЫЛКУ - ПРОВЕРЬТЕ ПАПКУ "СПАМ" ВАШЕГО ПОЧТОВОГО КЛИЕНТА И ВНЕСИТЕ НЕОБХОДИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ