Корзина: Товаров (0) на сумму 0.00 UAH

Andy Timmons

CD Sgt. Pepper(2011)

Просмотры 262   
Голосов: 0
Sgt. Pepper

Информация об альбоме

Год записи: 2011
Формат CD
Статус продано
Жанр classic rock | hard rock
Кол-во дисков 1
Год издания: 2011
Страна: US
Лэйбл: Timstone Records
Номер по каталогу: FN2760-2
Детали издания: Andy Timmons, guitar; Mike Daane, bass; Mitch Marine, drums.
Добавлен: 27.12.2013   
Изменен: 27.12.2013

Для того чтобы добиться успеха, музыканту необходимо не только профессионально владеть собственным инструментом и много трудиться (выступать, записываться и т.д.), но еще и создать свой собственный репертуар. Ну и, конечно, немного удачи.

У американского гитариста Энди Тиммонса нет проблем с первыми двумя пунктами. Он виртуозный исполнитель, много с кем переигравший. Наиболее известный из проектов с его участием – группа Danger Danger. Но с переходом в «высшую гитарную лигу» все как-то не складывается.

На новом альбоме Энди Тиммонс представил инструментальный вариант классики The Beatles - «Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band» (1967). Все композиции аранжированы для хард-рокового трио (гитара, бас–гитара, барабаны) и ориентированы на живое исполнение. Большую часть времени звучат только три инструмента, к которым изредка добавляется еще одна гитарная партия. Возможно, задуманное Энди Тиммонсом «выстрелило» бы, равняйся он на работы Slade или Kiss конца 1970-х. А так отчаянно не хватает куража, некой «сумасшедшенки», чтобы заставить этот незаурядный материал лучиться и сверкать всеми красками музыкальной радуги.

Создается ощущение, что трио Энди Тиммонса выполняет серьезную и ответственную работу, которую непременно нужно сделать. В результате чего получился какой-то не очень веселый праздник…

Автор: Яков Каганцов

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ НАШУ РАССЫЛКУ - ПРОВЕРЬТЕ ПАПКУ "СПАМ" ВАШЕГО ПОЧТОВОГО КЛИЕНТА И ВНЕСИТЕ НЕОБХОДИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ

РЕКОМЕНДУЕМ:

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ НАШУ РАССЫЛКУ - ПРОВЕРЬТЕ ПАПКУ "СПАМ" ВАШЕГО ПОЧТОВОГО КЛИЕНТА И ВНЕСИТЕ НЕОБХОДИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ