Корзина: Товаров (0) на сумму 0.00 UAH

Aaron Keylock

Жанр blues
Город: Oxford, Oxfordshire
Страна: Великобритания


blues rock

Музыка его держится на блюзе, но исполнена с юношеским нахальством и задором, замешанном на гаражном роке. Например, о песне Against the Grain Арон говорит, что она построена на риффе Led Zeppelin, на звучании Джонни Уинтера, остальное «мои идеи». Текст Олега Павлова:

Этому парнишке всего-то 17 лет, но он уже больше шести лет играет на клубной сцене. Вундеркинд с гитарой. Такие появляются раз в 10-20 лет. Вспомните Джонни Лэнга, который записал свой первый альбом в 15 лет (Lie To Me), или Джо Бонамассу, который в 12 лет открывал концерты Би Би Кинга.

Арон Килок родился в Оксфорде, с 11 лет играет на гитаре. В 13 лет его приметил Джо Бонамасса и уже не без его помощи и поддержки состоялась дальнейшая судьба гитариста. Он играл в концертах с Blackberry Smoke, The Answer, а осенью прошедшего года выступал с Wilko Johnson и Joanne Shaw Taylor. И вот в конце января 2017 выходит его сольный альбом - "Cut Against the Grain" на лейбле Provogue, где записывается и сам Бонамасса. Продюсером записи выступил Фабрицио Гросси, который работал с Элисом Купером, Слэшом, Заком Уайлдом и другими знаменитостями.

No more entries to show...
No more entries to show...
Просмотры 408

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ НАШУ РАССЫЛКУ - ПРОВЕРЬТЕ ПАПКУ "СПАМ" ВАШЕГО ПОЧТОВОГО КЛИЕНТА И ВНЕСИТЕ НЕОБХОДИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ