Корзина: Товаров (0) на сумму 0.00 UAH

Blossom Toes

CD We Are Ever So Clean(1967)

Просмотры 371   
Голосов: 0
abstract
We Are Ever So Clean

Информация об альбоме

Год записи: 1967
Формат CD
Статус продано
Жанр classic rock | hard rock
Кол-во дисков 1
Год издания: февраля 2006
Страна: Japan
Лэйбл: Air Mail Archive
Номер по каталогу: AIRAC-1172
Детали издания: Comes in a CD sized papersleeve album replica, with obi-strip and insert of notes mostly in Japanese.'24 Bit remaster 2006'
Добавлен: 21.04.2014   
Изменен: 27.03.2018

abstract

А вот и еще один культовый альбом из 67-го года. Это абсолютно чокнутый, увешанный всевозможными бубенчиками и погремушками диск. С дурными голосами, весёлыми песенками, старомодными маршами, сумасшедшими дразнилками и прочими nursery rhymes. Кроме шуток, тут есть очень приятные, хотя и не исключительные мелодии и несколько очень искренних вещей. Для такой музыки учёные музыковеды придумали термин freakbeat. Еще это называют психоделией, но мне кажется, что настоящая психоделия - это куда-нибудь в сторону Piper at the Gates Of Dawn, а тут - настоящий мьюзик-холл в старинных английских традициях.

Интересно, что если посмотреть на весь этот бунтующий и свингующий Лондон с другой стороны, то обнаружится отнюдь не ультрасовременный стиль, а напротив - бабушкино тряпье, старинные мундиры, клавесины, духовые оркестры и прочие допотопные артефакты. Это даже не возврат в своё детство, это возврат в какое-то более древнее коллективное бессознательное. Может быть, чтобы ощутить прилив собственного величия, Англии всегда нужно залезать в свой старый комод? То же самое потом проделают другие ребята в 90-е годы, только комодом для них станет музыка наподобие вот этого очаровательного альбома группы Blossom Toes.

РЕКОМЕНДУЕМ:

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ НАШУ РАССЫЛКУ - ПРОВЕРЬТЕ ПАПКУ "СПАМ" ВАШЕГО ПОЧТОВОГО КЛИЕНТА И ВНЕСИТЕ НЕОБХОДИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ