Корзина: Товаров (0) на сумму 0.00 UAH

Bridge To Mars

CD Bridge To Mars(2016)

Просмотры 204   
Голосов: 0
hard rock
classic rock
Bridge To Mars

Информация об альбоме

Год записи: 2016
Формат CD
Статус продано
Жанр classic rock | hard rock
Кол-во дисков 1
Год издания: 2016
Страна: Russia
Лэйбл: Pride & Joy Music
Номер по каталогу: PJM10162
Детали издания: Unofficial Release, 12page booklet
Добавлен: 16.03.2016   
Изменен: 27.10.2016

hard rock classic rock
01. Days That Never Came
02. Magic Mirror Spirits
03. SuperFi Yourself
04. In A White Light
05. Soulshine
06. Amaze My Mind
07. Jupiter's Dreams
08. River Of Disillusion
09. All This Time
Спид-металлический Мессия, он же Шредлорд, он же Супербыстрый Гитарный Монстр – это всё прозвища американского гитариста Джо Стампа. Раз в два-три года музыкант записывает новый сольный альбом. Подход к сочинению и исполнению материала остается абсолютно неизменным: "Стальные нервы, стальная плоть, стальная хватка когтей"... В том смысле, что на его сольных альбомах нет ничего, кроме ортодоксального неоклассического металла. Набор задействованных инструментов всегда тот же самый: барабаны, бас-гитара, клавишные, гитара. Причем главный солирующий инструмент неизменно один. Сами угадайте какой.
Шестиструнное наследство Ричи Блэкмора и Ингви Мальмстина свято для Джо Стампа. Он берет звук и идеи англичанина и умножает их на скорость шведа, и добавляет от себя ярость и бурную страсть к бесконечно длинным гитарным соло, доводя интенсивность исполнения до пределов человеческих возможностей.
Так что если вы слышали хотя бы один альбом из немалой дискографии Джо Стампа, то можете по праву считать, что вы слышали их все. Принципиальных отличий между ними нет. И одиннадцать новых инструментальных композиций, вошедших в "The Dark Lord Rises", не являются исключением. Но всё же, если душа просит чего-то неимоверно быстрого и отчаянно гитарного, то новый альбом Стампа – это как раз оно самое. Разочарований точно не будет. Ибо играет он искренне, от чистого сердца!
Яков Каганцов

РЕКОМЕНДУЕМ:

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ НАШУ РАССЫЛКУ - ПРОВЕРЬТЕ ПАПКУ "СПАМ" ВАШЕГО ПОЧТОВОГО КЛИЕНТА И ВНЕСИТЕ НЕОБХОДИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ