Корзина: Товаров (0) на сумму 0.00 UAH

Butterfly

CD Doorways Of Time(2020)

Просмотры 25   
Голосов: 0
stoner rock
Doorways Of Time

Информация об альбоме

Год записи: 2020
Формат CD
Статус продано
Жанр classic rock | hard rock
Кол-во дисков 1
Год издания: 2021
Страна: Russia
Лэйбл: High Voltage Records (2)
Номер по каталогу: HV012
Добавлен: 20.01.2022   
Изменен: 20.01.2022

stoner rock

На лонгплее Doorways of Times записано девять мощных и огнедышащих композиций, которые произведут сильное впечатление даже на подготовленных меломанов. Это лихо закрученный настоящий тяжёлый рок с большим влиянием психоделического стоунераблюза и прото-метала, вызывающий неизбежные ассоциации с классиками жанра.

Здесь нет неудачных треков, группа звучит жёстко, яростно и предельно убедительно, отправляя за 101-й километр возможных конкурентов. Несомненно, перед нами один из важнейших ретро хэви-рок релизов 2020 года, заслуживающий пристального внимания и изучения.

Глубокий и харизматичный вокал звучит в обрамлении сногсшибательных гитарных риффов и виртуозной ритм-секции, чеканный и тщательно выверенный саунд наполнен удивительной атмосферой и многие рок-фаны будет очарованы магической и красивой музыкой группы Butterfly.

Данной характеристики вполне достаточно, чтобы группа получила кредит доверия, а новоиспеченные поклонникам получили надежду на продолжение карьеры этого сверхталантливого коллектива. Староверы и сектанты, застрявшие в 1970-х, могут возразить, что вся рок-музыка закончилась в 1980 году и сейчас ничего подобного никто уже не сможет записать. Но группа Butterfly - это яркое доказательство того, что классический тяжёлый рок, несмотря ни на что, живёт и развивается. И если у старой гвардии возможно заканчиваются силы и идеи, то у молодых музыкантов этих свежих идей и сил более чем достаточно.

Лонгплей Doorways of Time можно смело рекомендовать поклонникам хард-рока и прото-метала, любителям психоделического стоунера, ценителям винтажного саунда, а также тем, кто интересуется новинками современной рок-музыки. Не пропустите этот релиз!

РЕКОМЕНДУЕМ:

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ НАШУ РАССЫЛКУ - ПРОВЕРЬТЕ ПАПКУ "СПАМ" ВАШЕГО ПОЧТОВОГО КЛИЕНТА И ВНЕСИТЕ НЕОБХОДИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ