Корзина: Товаров (0) на сумму 0.00 UAH

Dream Child

Жанр: heavy metal | power metal | progressive
Страна: США
Годы деятельности: 2018-


heavy metal

По данным статистики, в мире ежедневно рождается (и умирает) около десяти рок-групп. Далеко не все они состоят из известных музыкантов, поэтому вершин славы достигают единицы. Но если в команду собрались звезды, она обречена на успех. Так и будет с недавно образованной DREAM CHILD, потому что в ее составе исключительные величины:

 

- Крэг Голди (DIO, GIUFFRIA): гитара,

- Уэйн Финдлэй (MSG): гитара, клавиши,

- Саймон Райт (AC/DC, DIO, OPERATION: MINDCRIME): барабаны,

- Руди Сарзо (QUIET RIOT, OZZY OSBOURNE, WHITESNAKE, DIO): бас,

- Диего Вальдез (HELKER): вокал.

 

Рассказывает основатель группы Крэг Голди: “Идея создания DREAM CHILD родилась во время мозгового штурма с Серафино, президентом лейбла Frontiers”. Они обсуждали разные музыкальные дела, но разговор повернул в другое русло. Крэг сказал ему: “Раньше я очень много слушал DEEP PURPLE, RAINBOW, другие группы, игравшие в этом же стиле. Многие люди, которые тоже их любят, часто с сожалением говорят: “Сейчас такую музыку уже не пишут!” И Серафино ответил: “А ты смог бы?” И я закричал: “Да!!!”

Крэг продолжает: “Во время нашего первого выступления с голограммой Дио я говорил, что какую бы музыку я не написал в будущем, я обязательно постараюсь использовать в ней все, чему научился за годы работы бок о бок с великим Мастером. Я надеюсь, что он бы гордился мной. И это уже происходит! Например, название “Dream Child” у меня родилось из текстов песен альбома “Dream Evil”.

“Нам очень повезло, – говорит Крэг, – что в состав вошли такие прекрасные музыканты как Руди Сарзо на басу, Саймон Райт на барабанах, гитарист и клавишник Уэйн Финдлэй и – сюрприз! – наше “аргентинское открытие” Диего Вальдез, чей голос вызывает мурашки по коже!”

“Наша музыка вызовет у людей воспоминания о тех днях, которые, как они думают, давно прошли и никогда не вернутся. Но в то же время это совершенно новый и свежий материал, с неожиданными заворотами и поворотами. Это не какое-нибудь старье, не жвачка для ушей. Каждая песня – это оазис в пустыне, настоящий бриллиант. Не думайте, что величие рока осталось в прошлом. Мы вернем его в нашу жизнь!”

No more entries to show...
Хиты 346

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ НАШУ РАССЫЛКУ - ПРОВЕРЬТЕ ПАПКУ "СПАМ" ВАШЕГО ПОЧТОВОГО КЛИЕНТА И ВНЕСИТЕ НЕОБХОДИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ